29 C
Dhaka
সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৩ | সময় ০৭:২২

আব্দুল মালিক ও মিজান দৈনিক অনুসন্ধান নিউজ পোর্টালের বিশেষ প্রতিনিধি নিযুক্ত

তামান্না আক্তার তমা, বানিয়াচং (হবিগঞ্জ) থেকে ফিরে : দেশের খ্যাতিমান অনলাইন নিউজ পোর্টাল দৈনিক অনুসন্ধানের বিশেষ প্রতিনিধি নিযুক্ত হয়েছেন সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুল মালিক এবং একসময়ের তুখোড় ও বর্ণাঢ্য রাজনীতিবিদ মিজানুর রহমান মিজান। গত ২২ সেপ্টেম্বর তাদের হাতে পত্রিকার পরিচয়পত্র আনুষ্ঠানিকভাবে তোলে দেন নিউজ পোর্টালের সম্পাদক ও প্রকাশক জীবন আহমেদ লিটন।

সম্পাদক জীবন আহমেদ লিটন জানান, একসময় দেশে অনুসন্ধানি সাংবাদিকতার চর্চা ছিল। সেই অনুসন্ধানী সাংবাদিকতাকে ধরে রাখতে আমার পত্রিকার নাম করেছি দৈনিক অনুসন্ধান। এই দুইজন অভিজ্ঞ সাংবাদিক নিয়োগ প্রদানের মাধ্যমে অনুসন্ধান নিউজ আরও একধাপ এগিয়ে গেল বলে তিনি জানান।

Print Friendly, PDF & Email

আরও পড়ুন...

বানিয়াচংয়ে সিএজি চোর চক্রের মুল হোতা দুধর্ষ মিন্টু গ্রেফতার

নার্সসহ আরো দুইজন আক্রান্ত : বানিয়াচং স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স লকডাউন

বানিয়াচংয়ে ইউএনও পদ্মাসন সিংহের মোবাইল কোর্ট : এক মাদকসেবীর ৩ মাসের জেল