30 C
Dhaka
সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৩ | সময় ০৬:২৩

বানিয়াচংয়ে ৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার, ১৭ বছর পর ঠাঁই হলো কারাগারে

বানিয়াচং (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি \হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ১৭ বছর পর ৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গুনই গ্রামের নজরুল ইসলাম (৪৫) নামের আসামীর ঠাঁই হলো কারাগারে। বুধবার (১৭ আগষ্ট) দুপুরে স্থানীয় খাগাউড়া ইউনিয়নের ঘাটুয়া গ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরন করেন বানিয়াচং থানার এসআই ফারুক হোসেন ও সঙ্গীয় ফোর্স।

অফিসার ইনচার্জ (ওসি) অজয় চন্দ্র দেব জানান, মৌলভী বাজার থানার একটি ছিনতাই মামলায় ১৭ বছর আগে ৪ বছরের জেল হয় নজরুলের। সে দীর্ঘদিন বিদেশে পলাতক ছিল। সম্প্রতি সে বাড়ি ফেরার খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email

আরও পড়ুন...

আজমিরীগঞ্জে অগ্নিকান্ডে দোকান ভস্মীভূত : ২ কোটি টাকার ক্ষতি

বানিয়াচং মডেল প্রেসক্লাবকে মাস্ক উপহার দিলেন সমাজসেবা অফিসার

অনলাইন ডেস্ক, দৈনিক অনুসন্ধান

বানিয়াচংয়ে প্রবাসীর বাড়িঘর ভাংচুর:খোলা আকাশের নীচে শিশুদের বসবাস