29 C
Dhaka
সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২২ | সময় ১২:১৪

বানিয়াচংয়ে জাতীয় শোক দিবস পালিত, মহানায়ক বঙ্গন্ধুকে শ্রদ্ধাভরে স্বরণ

আতিক হাসান আবিদ, বানিয়াচং (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে র‌্যালী, আলোচনা সভা ও নানা অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে গভীর ভাবগাম্ভীর্যে জাতীয় শোক দিবস পালন করেছে উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও সংগঠন। স্বাধীনতা নির্মাণকারী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে ১৫ আগষ্ট ভোর থেকে উপজেলা প্রশাসন নির্ধারিত সকল অনুষ্ঠান শুরু করে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউএনও পদ্মাসন সিংহ,এসিল্যান্ড ইফফাত আরা জামান উর্মি, সাবরেজিস্ট্রার মোস্তফা মোঃ ইসমত পাশা, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা কাউছার শোকরানা, ওসি অজয় চন্দ্র দেব, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা জাফর ইকবাল, নির্বাচন অফিসার আরমান ভঁ‚ইয়া, খাদ্য কর্মকর্তা খবির উদ্দিন, পিআইও মলয় কুমার দাস, মডেল প্রেসক্লাব সেক্রেটারী শিব্বির আহমদ আরজু ও ইউপি চেয়ারম্যান আহাদ মিয়া প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

ঢাকাস্থ হবিগঞ্জ জেলা যুব ফাইন্ডেশনের ব্যতিক্রমী সহয়তা

আল্লামা শফী রহ. এর কবর জিয়ারত করলেন বানিয়াচংয়ের বড় হুজুর

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন লক্ষীবাওরে উদ্বোধন :৫ কিলোমিটার দৌড়লেন রানাররা