15 C
Dhaka
জানুয়ারি ২৯, ২০২২ | সময় ১০:৫৯

বানিয়াচং বড়বাজার মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বই বিতরণ

ষ্টাফ রিপোর্টার : হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং বড়বাজার মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নতুন বছরের প্রথম দিনে কোমলমতি শিক্ষার্থীদের হাতে বই তুলে দিয়ে বই উৎসব ২০২২ উদযাপিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১০ টায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে অত্র বিদ্যালয়ের ম্যানিজিং কমিটির সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও প্রধান শিক্ষক তাজ উদ্দিন মিয়ার পরিচালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের ম্যানিজিং কমিটির সহসভাপতি শেখ নুরুল ইসলাম, বানিয়াচং মডেল প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি জীবন আহমেদ ও বানিয়াচং বার্তার সম্পাদক ফরহাদ হোসেন সুমনসহ অভিবাবকবৃন্দ ও বিদ্যালয়ের শিক্ষিকাবৃন্দ।

আরও পড়ুন...

বানিয়াচংয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নারী-শিশুসহ আহত ৩০

মুহাম্মদ সা. এর ব্যঙ্গচিত্রের প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ মিছিল

বানিয়াচংয়ের ইউএনও মাসুদ রানার সাথে রিপোর্টার্স ইউনিটির সৌজন্য সাক্ষাৎ