15 C
Dhaka
জানুয়ারি ২৯, ২০২২ | সময় ১০:৫৯

বানিয়াচংয়ে ১৩ থেকে ১৭ বছরের শিক্ষার্থীদের করোনা টিকাদান কর্মসূচীর উদ্বোধন

ষ্টাফ রিপোর্টার : হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং উপজেলায় ১৩ থেকে ১৭ বছর বয়সী শিক্ষার্থীদের করোনা ভ্যাকসিন ফাইজার ক্যাম্পেইন প্রদানের উদ্বোধন করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার পদ্মাসন সিংহ। সোমবার (২৭ ডিসেম্বর) সকাল ১০ টায় উপজেলা মাধ্যমিক অফিসের এসিরুমে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শামীমা আক্তারের সভাপতিত্বে ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার কাউছার শোকরানার সঞ্চালনায় উক্ত টিকাদান কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়।

মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার কাউছার শোকরানা দৈনিক অনুসন্ধানকে জানান, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোতে এসি সংযুক্ত কক্ষ না থাকায় মাধমিক অফিসে সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ২ টা পর্যন্ত প্রতিদিন অন্তত ১ হাজার শিক্ষার্থীকে ফাইজার ভ্যাকসিন দেয়া হবে।

এসময় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, বানিয়াচং মডেল প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি ও জাতীয় দৈনিক ভোরের কাগজ পত্রিকার প্রতিনিধি জীবন আহমেদ লিটন, দৈনিক অনুসন্ধান নিউজ পোর্টালের বিশেষ প্রতিনিধি শেখ মোঃ নুরুল ইসলাম ও আমার হবিগঞ্জ প্রতিনিধি তাপস হোম প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় নাগুড়া ফার্মে স্থাপনের দাবীতে ঢাকায় বিশাল মানববন্ধন

বানিয়াচংয়ে প্রতিবেশীর অতর্কিত হামলায় আহত ৭ : থানায় মামলা

সাংবাদিকদের সাথে বানিয়াচং থানা পুলিশের মতবিনিময় ॥ মাদক নির্মুলের অঙ্গীকার