29 C
Dhaka
সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২১ | সময় ১১:১৮

বানিয়াচংয়ের বাগহাতায় ভয়াবহ দাঙ্গা ছত্রভঙ্গ করে দিলেন ওসি:দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার

জীবন আহমেদ লিটন : যেখানেই আইনশৃঙ্খলার অবনতি সেখানেই দিনরাত অভিযান পরিচালনা করছেন হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি ও বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ এমরান হোসেন। উপজেলার দুর্গম এলাকা ৬ নং কাগাপাশা ইউনিয়নের বাগহাতা শান্তিপুর গ্রামে ভূমি সংক্রান্ত বিরুধের জেরে দুইপক্ষ দেশীয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে ভয়াবহ দাঙ্গায় লিপ্ত হওয়ার সময় রবিবার (২৯ আগস্ট) সকাল ১১ টায় সেখানে উপস্থিত হয়ে ওসি মোহাম্মদ এমরান হোসেনের নেতৃত্বে উভয় পক্ষকে দাঙ্গায় না জড়াতে বাধ্য করেন। এসময় বিপুল পরিমান দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, রবিবার সকালে জমি সংক্রান্ত বিরুধের জের ধরে ওই গ্রামের মৃত ছোরাব মিয়ার পুত্র জাহাঙ্গির মিয়া ও তার লোকজন এবং প্রতিপক্ষ মৃত ফরিদ মিয়ার পুত্র তোফায়েল মিয়া ও তার লোকজন মারামারি করার প্রস্ততি নেয়। খবর পেয়ে ওসি মোহাম্মদ এমরান হোসেনের নেতৃত্বে এসআই মোঃ ফজলুল হক, এএসআই মোঃ নজরুল ইসলাম সংগীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে উভয় পক্ষের লোকজনকে ছত্রভঙ্গ করে দেন। পরে অভিযান চালিয়ে প্রায় শতাধিক দেশীয় অস্ত্র ফিকল উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়।

 

আরও পড়ুন...

মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সৃজনশীল লিখনি প্রশংসনীয়: আবুল কাশেম চৌধুরী

নবীগঞ্জে এসিল্যান্ড ও র‌্যাবের অভিযানে ৫ লাখ টাকার পলিথিন জব্দ : লাখ টাকা জরিমানা

কৃষকদের ন্যায্য অধিকার থেকে বঞ্চিত করা বরদাস্ত করবো না : ডিসি ইশরাত জাহান