29 C
Dhaka
সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২২ | সময় ১১:১৭

মাস্টার নুরুল ইসলাম প্রথমরেখ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত

সাইফুল ইসলাম সুরুজ, নিজস্ব পতিনিধি \ হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং উপজেলা সদর প্রথমরেখ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মাষ্টার মো. নুরুল ইসলাম। মঙ্গলবার বিদ্যালয়ের সভাকক্ষে কমিটি গঠন উপলক্ষে এক অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্টিত হয়। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে ডা. ইলিয়াছ একাডেমী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক মো. নুরুল ইসলামকে সভাপতি নির্বাচিত করা হয়।

সাবেক সভাপতি আরজ মিয়ার সভাপতিত্বে ও প্রধান শিক্ষক হরি ভক্ত রায়ের পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন অবসরপ্রাপ্ত পোস্ট মাস্টার অনু মিয়া, আব্দুল কাইয়ুম, সহকারি শিক্ষক বকুল রায়, অভিভাবক খাদিজা আক্তার। নব নির্বাচিত সভাপতি নুরুল ইসলাম বিদ্যালয়ের শিক্ষা ও একাডেমীকসহ সার্বিক উন্নয়নে সংশ্ল্ষ্টি কর্তৃপক্ষ, সম্মানিত অভিভাবক ও এলাকাবাসির সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।

বিশিষ্ট সমাজসেবক নুরুল ইসলাম ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় অভিনন্দন জানান বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী রোটারিয়ান আলহাজ রেজাউল মোহিত খান, ৪ নং দক্ষিন পশ্চিম ইউপি চেয়ারম্যান মো. রেখাছ মিয়া, প্রিন্সিপাল আবদাল হোসেন খান, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এনামুল মোহিত খান, সাবেক ভিপি ফজল উল্লাহ খান, এডভোকেট শেখ শোয়াইব আহমদ, সাবেক ছাত্রনেতা আবুল মনসুর তুহিন, যুবলীগনেতা শাহজাহান মিয়া, শরীফ উদ্দিন এমপি গনগ্রন্থাগার সভাপতি মো. আলাউদ্দিন ও সাধারন সম্পাদক কাউছার আলম বিপলু, সাউথ আফ্রিকা প্রবাসী মীর মো. মহিউদ্দিন।

আরও পড়ুন...

দেশবাসীর প্রতি শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমপি আব্দুল মজিদ খান

অনলাইন ডেস্ক, দৈনিক অনুসন্ধান

স্বাস্থ্যবিধি মেনে বানিয়াচংয়ে ১৬৭ প্রাইমারী বিদ্যালয়ে বই উৎসব

অনলাইন ডেস্ক, দৈনিক অনুসন্ধান

লিফটসহ ২টি ভবন নির্মাণের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছেন শিক্ষাবান্ধব এমপি আব্দুল মজিদ খান