24 C
Dhaka
ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৩ | সময় ১০:৪৫

সাংবাদিক শেখ নুরুল ইসলাম বড়বাজার প্রাইমারী স্কুলের সহসভাপতি নির্বাচিত

পপি রানী দাস ॥ হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার ঐতিহ্যবাহী ১ নং বড়বাজার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানিংজিং কমিটির সহসভাপত নির্বাচিত হয়েছেন  উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সিনিয়র সদস্য ও নাগের খানা গণশিক্ষা স্কুলের সভাপতি শেখ মোঃ নুরুল ইলাম। শনিবার (৭ নভেম্বর) সকাল ১১ টায় স্কুল প্রাঙ্গণে শত শত নারী-পুরুষ অভিবাবকদের সর্বসম্মতিক্রমে তিনি এ পদে লাভ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব জয়নাল আবেদীন, সদস্য সচিব ও স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক তাজ উদ্দিন, সাবেক সহসভাপতি আব্দুল হান্নান, সদস্য এনামুল মেম্বার, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি,দৈনিক অনুসন্ধান পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক স্কুলের অভিবাবক জীবন আহমেদ লিটন, সাংবাদিক এস এম সাইফুল ইসলাম সেলিম প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

১৫ নভেম্বর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলবে কিনা সিদ্ধান্ত শীঘ্রই-ডা. দীপু মনি

বানিয়াচং মুরাদপুরে ইউনিয়ন পর্যায়ে কমিউনিটি সার্পোট গ্রুপ  প্রশিক্ষণ

নবীগঞ্জে  দুইদিন যাবৎ মিশুকসহ যুবক নিখোঁজ : থানায় জিডি

অনলাইন ডেস্ক, দৈনিক অনুসন্ধান