30 C
Dhaka
সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৩ | সময় ০৬:১৮

দীর্ঘ ৮মাস পর খুলল লালন আখড়াবাড়ি

মোঃসোহাগ পারভেজ, কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি : ২৯ অক্টোবর ২০২০,(বৃহস্পতিবার) কুষ্টিয়া কুমারখালি উপজেলার ছেঁউড়িয়ায় অবস্থিত বাউল সম্রাট ফকির লালন শাহ মাজার এর আখড়াবাড়ি করোনার ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারণে মার্চ মাসের শেষের দিকে জেলা প্রশাসন থেকে বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছিল । করোনার কারণে এবারের লালন তিরোধান দিবসও স্থগিত ঘোষণা করা হয়। দীর্ঘ ৮মাস পর আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১ঘটিকার সময় কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের নির্দেশে বাউলদের সাথে নিয়ে আখড়াবাড়ির তালা খুলেন লালন একাডেমির এডহক কমিটির সদস্য জনাব সেলিম হক। স্বাস্থ্যবিধি মেনে সকল জনসাধারণ,সাধু,ভক্তবৃন্দ,অনুসারীদের প্রবেশের জন্য লালন আখড়াবাড়ি খুলে দেওয়া হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

আরও পড়ুন...

ফ্রান্সে মহানবীকে অবমাননা করার দৃষ্টতার প্রতিবাদে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ

অনলাইন ডেস্ক, দৈনিক অনুসন্ধান

বানিয়াচং রিপোর্টার্স ইউনিটির সভায় অফিস উদ্বোধনের সিদ্ধান্ত

অনলাইন ডেস্ক, দৈনিক অনুসন্ধান

দেশবাসীর প্রতি শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমপি আব্দুল মজিদ খান

অনলাইন ডেস্ক, দৈনিক অনুসন্ধান