14 C
Dhaka
জানুয়ারি ২৯, ২০২২ | সময় ০৯:২৯

নবীগঞ্জে মিশুকসহ নিখোঁজ হওয়ার ৪ দিন পর ধানক্ষেতে মিললো যুবকের লাশ

মোঃ জাফর ইকবাল/রোখসানা আক্তার ।। হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে নিখোঁজের চার দিন পর আবেদ উল্লাহ সেজু(১৮) এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত ওই যুবক উপজেলার ৮ নং সদর ইউপির গুজাখাইর গ্রামের সাহিদ উল্লাহ’র ছেলে। মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে নবীগঞ্জ-হবিগঞ্জ রোডের পূর্ব তিমির পুর এমআরসি ব্রিস ফিল্ড সংলগ্ন এলাকা থেকে ওই যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। এর আগে গত শনিবার রাত ৯ টায় সময় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালানো অবস্থায় নিখোঁজ হয় ওই যুবক। নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) আজিজুর রহমান জানান, স্থানীয়রা খবর দিলে পুলিশের একটি টিম নিয়ে ঘটনাস্থল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে। এদিকে ঘটনার পরপর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নবীগঞ্জ-বাহুবলের সার্কেল এসপি পারভেজ আলম।

আরও পড়ুন...

বানিয়াচংয়ে একদিনে পৃথক পৃথক স্থানে নারীসহ ৩ খুন

বানিয়াচংয়ে উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে কারিতাসের সমন্বয় সভা

১৭ পদাতিক ডিভিশনের লেফটেন্যান্ট আজওয়াদ এঁর নেতৃত্বে সেনা অভিযান