15 C
Dhaka
জানুয়ারি ২৯, ২০২২ | সময় ১০:৪৪

দেশবাসীর প্রতি শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমপি আব্দুল মজিদ খান

দৈনিক অনুসন্ধান প্রেস ঃ এক শুভেচ্ছা বার্তায় হবিগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য ও মহান জাতীয় সংসদের বেসরকারি সদস্যদের বিল ও সিদ্ধান্ত প্রস্তাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ আব্দুল মজিদ খান বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ সহ দেশবাসীর প্রতি শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, দুর্গাপূজার সঙ্গে মিশে আছে চিরায়ত বাংলার ঐতিহ্য ও সংস্কৃতি। রয়েছে প্রকৃতির সঙ্গে নিগূঢ় সম্পর্ক। সে সম্পর্ক শরতের শুভ্রতা আর নীলিমাকে ধারণ করে হৃদয়ে এনে দেয় পূণ্যের শ্বেতশুভ্র আবহ।

তিনি আরো বলেন, দুর্গাপূজা শুধু হিন্দু সম্প্রদায়ের উৎসবই নয়, এটি এখন সার্বজনীন উৎসবে পরিণত হয়েছে। অশুভ শক্তির বিনাশ এবং সত্য ও সুন্দরের আরাধনা শারদীয় দুর্গোৎসবের প্রধান বৈশিষ্ট্য। আবহমানকাল ধরে বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দেশ। ধর্ম যার যার, উৎসব সবার-এই মন্ত্রে উজ্জীবিত হয়ে বাংলাদেশে আমরা সব ধর্মীয় উৎসব একসঙ্গে পালন করে থাকি। আমাদের সংবিধানে সকল ধর্ম ও বর্ণের মানুষের সমান অধিকার সুনিশ্চিত করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নবীগঞ্জে শেরপুর সড়কে বড় বড় গর্তের সৃষ্টি : জনদুর্ভোগ চরমে

এতিমখানায় নগদ অর্থ ও ঈদ উপহার দিলেন সিলেটের ৩২ বীর সেনা প্লাটুন

সাংবাদিক রুজিনাকে নির্যাতনকারীদের কঠিন শাস্তির দাবী দৈনিক অনুসন্ধানের