মোঃসোহাগ পারভেজ, কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি : ১১ অক্টোবর ২০২০(রবিবার) কুষ্টিয়া শহরের কাটাইখানা মোড়ের কুষ্টিয়া পাবলিক স্কুল প্রাঙ্গণে বিকাল ৪ঘটিকায় অকালপ্রয়াত তরুণ সংগঠক ও সংস্কৃতিকর্মী রাকিবুল হাসান (রিকো)-র স্মৃতির উদ্দেশ্যে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে সম্মিলিত সামাজিক জোট,কুষ্টিয়া।
উক্ত স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্যুরিজম এন্ড হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট বিভাগের চেয়ারম্যান ও ইবি বঙ্গবন্ধু পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মাহবুবুল আরফিন,বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন নোঙর,কুষ্টিয়ার সদস্য সচিব শৈবাল আদিত্য, কুষ্টিয়া বার্ড ক্লাবের সভাপতি ও আলোকচিত্র এস আই সোহেল ও মানুষ মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শাহাবুদ্দিন মিলন।
উক্ত স্মরন সভা ও দোয়া মাহফিলের সভাপতিত্ব করেন সম্মিলিত সামাজিক জোট, কুষ্টিয়ার চেয়ারম্যান, গবেষক ড.আমানুর আমান এবং সঞ্চালনা করেন ন্যাশনাল ডিবেট ফেডারেশন, বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় কমিটির কো-চেয়ারম্যান শামীম রানা।
প্রয়াত তরুণ সংগঠক ও সংস্কৃতিকর্মী রাকিবুল হাসান (রিকো)-র স্মরণ সভায় বক্তারা বলেন,রিকোর মৃত্যুতে শুধু একজন সহযোদ্ধা সংগঠক বা সমাজসেবকের মৃত্যু হয়নি বরং কুষ্টিয়া তথা বাংলাদেশ হারিয়েছে এক অপার সম্ভাবনাকে। উপস্থিত বক্তারা, রাকিবুল হাসান (রিকো)-র বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
দোয়া মাহফিলের পরিচালনা করেন মুফতী এ কে এম শরিফুল ইসলাম হেলালী।