32 C
Dhaka
সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২১ | সময় ০১:১৫

এমপি আবু জাহিরকে “অভিযাত্রী মানবতার কল্যাণে আমরা” সংগঠনের শুভেচ্ছা

নয়ন দেব, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ- হবিগঞ্জ জেলাবাসীর স্বপ্নের কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় মহান জাতীয় সংসদে অনুমোদন হওয়ায় সামাজিক সংগঠন “অভিযাত্রী মানবতার কল্যাণে আমরা” কেন্দ্রিয় নির্বাহী কমিটির পক্ষ থেকে হবিগঞ্জ-৩ আসনের এমপি এডভোকেট মোঃ আবু জাহিরকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকালে এমপির হবিগঞ্জের বাসভবনে ওই শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিল অভিযাত্রী, মানবতার কল্যাণে আমরা, কেন্দ্রিয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি/সাধারণ সম্পাদকসহ কেন্দ্রিয় নির্বাহী কমিটি সকল সদস্যবৃন্দ। আরো উপস্থিত ছিল, হবিগঞ্জ সদর উপজেলা, বাহুবল উপজেলা, চুনারুঘাট উপজেলা, আজমিরীগঞ্জ উপজেলাসহ সকল ইউনিটের সকল সদস্যবৃন্দ।

আরও পড়ুন...

হিউম্যান রাইটস রিভিউ সোসাইটির কেন্দ্রীয় সদস্য হলেন সাংবাদিক আশা

নবীগঞ্জে শাহিন হত্যা মামলার অন্যতম আসামি গ্রেফতার

বৃক্ষরোপণকালে মডেল প্রেসক্লাবের সেক্রেটারী:সৃজনশীল কার্য করে উন্নয়নে অবদান রাখতে চাই

অনলাইন ডেস্ক, দৈনিক অনুসন্ধান